Grundbackensatz f.Futter-D.250mm geh.3St./VE RÖHM
Grundbackensatz f.Futter-D.250mm geh.3St./VE RÖHM
Produktnummer:
705669_4121273250
Hersteller:
RÖHM
EAN:
4019208034133
Lieferzeit:
1-3 Tage
258,41 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4121273250
Grundbackensatz f.Futter-D.250mm geh.3St./VE RÖHM
mit Befestigungsschrauben · gehärtet
Eigenschaften "Grundbackensatz f.Futter-D.250mm geh.3St./VE RÖHM"
| Ausführung: | gehärtet |
|---|---|
| Breite: | 80,0 mm |
| Gewicht: | 1510,0 g |
| Höhe: | 65,0 mm |
| Kategorie: | Doppel-Ringratschenschlüssel |
| Länge: | 100,0 mm |
| Satzgröße: | Satz = 3 Stück |
| Supplier Number: | 107505 |
| für Futter-Ø: | 250 mm |