Schnellverschlusskupplung DN 7,2,AG MS Gew.G 1/4 13,16mm EWO
Produktnummer:
705669_4000351700
Hersteller:
EWO
EAN:
4030875000351
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,66 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000351700
Schnellverschlusskupplung DN 7,2,AG MS Gew.G 1/4 13,16mm EWO
Messing
Eigenschaften "Schnellverschlusskupplung DN 7,2,AG MS Gew.G 1/4 13,16mm EWO"
| Ausführung: | DN 7,2, Außengewinde |
|---|---|
| Betriebsdruck: | max. 16 bar |
| Breite: | 25,0 mm |
| Gewicht: | 100,0 g |
| Gewinde: | G 1/4 |
| Gewinde mm: | 13,16 mm |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 45,0 mm |
| Material: | Messing |
| Temperaturbereich: | -10 bis +90 °C |