Schneider Tintenroller Xtra 823 8233 0,3mm Kappenmodell blau
Schneider Tintenroller Xtra 823 8233 0,3mm Kappenmodell blau
Produktnummer:
705669_9199111830
Hersteller:
SCHNEIDER
EAN:
4004675082336
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,73 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199111830
Schneider Tintenroller Xtra 823 8233 0,3mm Kappenmodell blau
Perfekt dosierter Tintenfluss durch Reglertechnik.
Eigenschaften "Schneider Tintenroller Xtra 823 8233 0,3mm Kappenmodell blau"
| Ausführung der Farbe: | blau |
|---|---|
| Ausführung der Griffzone: | gummiert |
| Ausführung der Spitze: | Konusspitze |
| Ausführung der Vorschubmechanik: | Kappenmodell |
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit: | Tinte |
| Biozid-Produkt: | Nein |
| Breite: | 15,0 mm |
| Farbe des Schaftes: | schwarz |
| Gewicht: | 10,0 g |
| Höhe: | 12,0 mm |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 139,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Material der Spitze: | Edelstahl |
| Material des Clips: | Kunststoff |
| Material des Schaftes: | Kunststoff |
| Mine auswechselbar: | Nein |
| Produkttypbezeichnung: | Xtra 823 |
| Schreibfarbe: | blau |
| Strichstärke: | 0,3 mm |
| Technik des Tintenspeichers: | Free Ink System |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenroller Xtra 823 |
| dokumentenecht: | Ja |
| kann einige Tage offen liegen bleiben ohne einzutrocknen: | Ja |
| lichtbeständig gegeben: | Nein |