Schneider Kugelschreibermine Express 56 7201 M schwarz
Schneider Kugelschreibermine Express 56 7201 M schwarz
Produktnummer:
705669_9199111765
Hersteller:
SCHNEIDER
EAN:
4004675072016
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,11 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199111765
Schneider Kugelschreibermine Express 56 7201 M schwarz
Schneider Kugelschreibermine Express 56 Schneider Mehrfarbkugelschreiber 0,5mm schwarz Express dokumentenecht
Eigenschaften "Schneider Kugelschreibermine Express 56 7201 M schwarz"
| Breite: | 2,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 1,0 g |
| Höhe: | 2,0 mm |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 67 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Material der Spitze: | Edelstahl |
| Produkttypbezeichnung: | Express 56 |
| Schreibfarbe: | schwarz |
| Strichstärke: | 0,5 mm |
| Typbezeichnung der Mine: | Express |
| Typbezeichnung der Mine (in Anlehnung an ISO): | ISO 12757-2 D |
| Verwendung für Produkt: | Schneider Mehrfarbkugelschreiber |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Kugelschreibermine Express 56 |
| dokumentenecht: | Ja |