edding CD/DVD-Marker 8400 4-8400003 0,5-1mm Rundspitze bl
Produktnummer:
705669_9199110694
Hersteller:
EDDING
EAN:
4004764827176
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,60 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199110694
edding CD/DVD-Marker 8400 4-8400003 0,5-1mm Rundspitze bl
Zur dauerhaften Beschriftung von CD-Rohlingen · CD-ROMs · DVDs und Blu-ray Discs. Feine · weiche Spitze für hohen Beschriftungskomfort. Die permanente Tinte und die weiche · flexible Spitze greifen die Oberfläche nicht an und sorgen so für höchste Datensicherheit. Empfohlen von VERBATIM.
Eigenschaften "edding CD/DVD-Marker 8400 4-8400003 0,5-1mm Rundspitze bl"
| Ausführung der Farbe: | blau |
|---|---|
| Ausführung der Griffzone: | rund |
| Ausführung der Spitze: | Rundspitze |
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit: | permanente, lösungsmittelfreie Pigmenttinte auf Wasserbasis |
| Biozid-Produkt: | Nein |
| Breite: | 13,0 mm |
| Clip vorhanden: | Ja |
| Farbe des Schaftes: | weiß |
| Gewicht: | 11,0 g |
| Höhe: | 13,0 mm |
| Kappe umsteckbar: | Ja |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 146,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Material des Schaftes: | Kunststoff |
| Produkttypbezeichnung: | 8400 |
| Produktverwendung: | CD, DVD, Blu-ray |
| Schreibfarbe: | blau |
| Strichstärke: | 0,5-1 mm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Disc Marker 8400 |
| abwischbar: | Nein |
| kann einige Tage offen liegen bleiben ohne einzutrocknen: | Nein |
| lichtbeständig gegeben: | Ja |
| wasserfest: | Ja |