STAEDTLER Druckbleistift triplus micro 774 25 0,5mm B +Radierer grau
STAEDTLER Druckbleistift triplus micro 774 25 0,5mm B +Radierer grau
Produktnummer:
705669_9199112205
Hersteller:
STAEDTLER
EAN:
4007817774113
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,74 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112205
STAEDTLER Druckbleistift triplus micro 774 25 0,5mm B +Radierer grau
Leichtes und ermüdungsfreies Schreiben.
Eigenschaften "STAEDTLER Druckbleistift triplus micro 774 25 0,5mm B +Radierer grau"
| Ausführung der Griffzone: | ergonomisch, dreikant |
|---|---|
| Bezeichnung der Härte: | B |
| Breite: | 12,0 mm |
| Clip vorhanden: | Ja |
| Farbe des Schaftes: | grau |
| Gewicht: | 10,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| ISO-Kennzeichnung vorhanden: | Nein |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 148,0 mm |
| Material des Schaftes: | Kunststoff |
| Mine auswechselbar: | Ja |
| Mine federnd gelagert: | Nein |
| Produkttypbezeichnung: | triplus® micro 774 |
| Radierer auswechselbar: | Ja |
| Radierer vorhanden: | Ja |
| Spitze voll versenkbar: | Ja |
| Stärke der Mine: | 0,5 mm |
| Technik zur Minenrestreduzierung vorhanden: | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Druckbleistift triplus® micro 774 |