Pentel Gelroller EnerGel BL27-AX 0,35mm Kappenmodell schwarz
Pentel Gelroller EnerGel BL27-AX 0,35mm Kappenmodell schwarz
Produktnummer:
705669_9199111367
Hersteller:
PENTEL
EAN:
072512235409
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,20 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199111367
Pentel Gelroller EnerGel BL27-AX 0,35mm Kappenmodell schwarz
Der EnerGel Plus bietet wie die gesamte EnerGel-Familie das optimale Schreibgefühl. Durch die bewährte Liquid-Gel-Tinte ist ein superweiches sowie fließendes Schreiben möglich.
Eigenschaften "Pentel Gelroller EnerGel BL27-AX 0,35mm Kappenmodell schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Ausführung der Griffzone: | gummiert |
| Ausführung der Spitze: | Rundspitze |
| Ausführung der Vorschubmechanik: | Kappenmodell |
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit: | Liquid Geltinte |
| Breite: | 13,0 mm |
| Clip vorhanden: | Ja |
| Farbe des Schaftes: | schwarz |
| Gewicht: | 10,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 134,0 mm |
| Material der Spitze: | Metall |
| Material des Clips: | Metall |
| Material des Schaftes: | Kunststoff |
| Mine auswechselbar: | Nein |
| Produkttypbezeichnung: | EnerGel Plus BL27 |
| Schreibfarbe: | schwarz |
| Strichstärke: | 0,35 mm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Geltintenroller EnerGel Plus BL27 |
| kann einige Tage offen liegen bleiben ohne einzutrocknen: | Nein |
| schnelltrocknend: | Ja |
| sichtbar auf dunkler Fläche: | Nein |
| wasserfest: | Nein |