Fächerscheibe Cubitron™ II 967A D.125mm K.60+ fl.INOX CO 3M
Produktnummer:
705669_4000843014
Hersteller:
3M
EAN:
05902658072543
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,22 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000843014
Fächerscheibe Cubitron™ II 967A D.125mm K.60+ fl.INOX CO 3M
Keramikkorn · für die Metallbearbeitung · Bohrung 22,23 mm Ø Weitere technische Eigenschaften: · Bohrung: 22,23mm
Eigenschaften "Fächerscheibe Cubitron™ II 967A D.125mm K.60+ fl.INOX CO 3M"
| Breite: | 125,0 mm |
|---|---|
| Einsatzbereich: | INOX |
| Form: | flach |
| Gewicht: | 100,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Körnung: | 60+ |
| Länge: | 125,0 mm |
| Schleifmittel: | Keramikkorn CO |
| Werkstoffeignung Aluminium: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Guss: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung INOX: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl: | sehr gut geeignet |
| max. Drehzahl: | 12200 min-¹ |
| Ø: | 125 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
3M Deutschland GmbH
Carl-Schurz-Str. 1
41453 Neuss
Carl-Schurz-Str. 1
41453 Neuss
Tel.: +49 2131 14 0
Fax.: +49 2131 14 2649
Mail: innovation.de@3M.com
Web: www.3mdeutschland.de