Doppelmaulschlüsselsatz 10/12 12-tlg.SW6-32mm CR-A-STA verchr.STAHLWILLE
Produktnummer:
705669_4000826179
Hersteller:
STAHLWILLE
EAN:
4018754080465
Lieferzeit:
1-3 Tage
102,72 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000826179
Doppelmaulschlüsselsatz 10/12 12-tlg.SW6-32mm CR-A-STA verchr.STAHLWILLE
Chrom-Alloy-Stahl · verchromt · Maulstellung15° DIN 3110/ ISO 3318/ ISO 1085 / ISO 10102 Weitere technische Eigenschaften: · Material: Chrom-Alloy-Stahl · Ausführung: verchromt · Maulstellung: 15° · Schlüsselweiten: 6 x 7, 8 x 9, 10 x 11, 12 x 13, 14 x 15, 16 x 17, 18 x 19, 20 x 22, 21 x 23, 24 x 27, 25 x 28, 30 x 32mm
Eigenschaften "Doppelmaulschlüsselsatz 10/12 12-tlg.SW6-32mm CR-A-STA verchr.STAHLWILLE"
| Breite: | 130,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 2370,0 g |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Inhalt: | 12-teilig |
| Kategorie: | Aushang |
| Länge: | 340,0 mm |
| Norm: | DIN 3110, ISO 10102 |
| Schlüsselweite max.: | 32 mm |
| Schlüsselweite min.: | 6 mm |
| Verpackung: | Rolltasche |