Einjahreskabelprüfplakette B25xL60mm J.2025 m.Monaten Folie
Schilderfabrikation Moedel GmbH
Einjahreskabelprüfplakette B25xL60mm J.2025 m.Monaten Folie
Produktnummer:
705669_9000477112
Hersteller:
Schilderfabrikation Moedel GmbH
EAN:
4060081060467
Lieferzeit:
1-3 Tage
38,41 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000477112
Einjahreskabelprüfplakette B25xL60mm J.2025 m.Monaten Folie
selbstklebende Folie · ideal für die Kennzeichnung aller langfristigen Wartungsintervalle · breites Anwendungsspektrum · VE = 100 Stück im Beutel Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: Jahr 2025 mit Monaten · Gebinde: Beutel · Breite: 25mm · Länge: 60mm
Eigenschaften "Einjahreskabelprüfplakette B25xL60mm J.2025 m.Monaten Folie"
| Anzahl: | 100 St. |
|---|---|
| Breite: | 80,0 mm |
| Gewicht: | 300,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Aushang |
| Länge: | 310,0 mm |
| Material: | Folie |
| Prüfzeitraum: | 2025 |