Schlangenbohrersatz D.10,12,14,16,18,20mm Nutz-L.380mm 6-kant
Schlangenbohrersatz D.10,12,14,16,18,20mm Nutz-L.380mm 6-kant
Produktnummer:
705669_4000863257
Hersteller:
FAMAG
EAN:
4026271031198
Lieferzeit:
1-3 Tage
72,75 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000863257
Schlangenbohrersatz D.10,12,14,16,18,20mm Nutz-L.380mm 6-kant
6-teilig Weitere technische Eigenschaften: · Gesamtlänge: 460mm
Eigenschaften "Schlangenbohrersatz D.10,12,14,16,18,20mm Nutz-L.380mm 6-kant"
| Breite: | 210,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 2955,0 g |
| Höhe: | 45,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 495,0 mm |
| Nutzlänge: | 380 mm |
| Schaft-Ø: | ab Ø 14mm: 13 mm |
| Schaftausführung: | 6-kant |
| Ø: | 10, 12, 14, 16, 18, 20 mm |