Spannpratze Nr.6313K Gr.18 f.T-Nut 16+18mm Spann-H.0-55mm AMF
Spannpratze Nr.6313K Gr.18 f.T-Nut 16+18mm Spann-H.0-55mm AMF
Produktnummer:
705669_4000603003
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772073947
Lieferzeit:
1-3 Tage
33,88 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000603003
Spannpratze Nr.6313K Gr.18 f.T-Nut 16+18mm Spann-H.0-55mm AMF
kurz · mit U-Stück · stufenlos verstellbar · vergütet · verzinkt und blau passiviert Weitere technische Eigenschaften: · L: 130mm · K: 18mm · E1: 29mm · Gewicht: 809g · B2: 56mm · B1: 18mm · Länge: 130 mm · E2: 38mm · H2: 42-84mm · H1: 0-55mm
Eigenschaften "Spannpratze Nr.6313K Gr.18 f.T-Nut 16+18mm Spann-H.0-55mm AMF"
| Bauform: | kurz |
|---|---|
| Breite: | 60,0 mm |
| Eigenschaft: | stufenlos verstellbar |
| Einsatzgebiet: | zur Werkstückspannung |
| Gewicht: | 800,0 g |
| Größe: | 18 |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 130,0 mm |
| Spannhöhe: | 0-55 mm |
| für Spannschraube: | M16 |
| für T-Nut: | 16 + 18 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725