Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 90 x115 x12 Stahl 5 Stück
Produktnummer:
705669_8000183562
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952351710
Lieferzeit:
1-3 Tage
11,38 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000183562
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 90 x115 x12 Stahl 5 Stück
DIN 1440 Stahl Scheiben für Bolzen · Produktklasse A (m) - Abmessung: 90 x115 x12 VE=S (5 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · passend für: Bolzen mit und ohne Kopf · Durchmesser: 90mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 01440.000 · Norm: DIN 1440 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 90 x115 x12 Stahl 5 Stück"
| Ausführung: | Scheiben für Bolzen, Produktklasse A (m) |
|---|---|
| Außen-Ø: | 115 mm |
| Gewicht: | 333,0 g |
| Innen-Ø: | 90 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 12 mm |
| Werkstoff: | Stahl |