Unterlegscheibe ISO 7093-1 14 A 2 200 HV 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000211947
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426659958
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,25 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000211947
Unterlegscheibe ISO 7093-1 14 A 2 200 HV 100 Stück
ISO 7093-1 A 2 200 HV Flache Scheiben · große Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 14 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 14mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 07093.924 · Norm: ISO 7093 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe ISO 7093-1 14 A 2 200 HV 100 Stück"
| Ausführung: | Flache Scheiben, große Reihe, Produktklasse A |
|---|---|
| Außen-Ø: | 44 mm |
| Gewicht: | 28,2 g |
| Innen-Ø: | 15 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 3 mm |
| Werkstoff: | A 2 200 HV |