Unterlegscheibe DIN 436 vierkant 26x 80x 6 Stahl 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000156078
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952072417
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,80 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000156078
Unterlegscheibe DIN 436 vierkant 26x 80x 6 Stahl 50 Stück
DIN 436 Stahl Scheiben · vierkant · vorwiegend für Holzkonstruktionen - Abmessung: 26 x 80 x 6 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · passend für: Holzkonstruktionen · Durchmesser: 26mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00436.000 · Norm: DIN 436 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe DIN 436 vierkant 26x 80x 6 Stahl 50 Stück"
| Ausführung: | Scheiben, vierkant, vorwiegend für Holzkonstruktionen |
|---|---|
| Außen-Ø: | 80 x 80 mm |
| Gewicht: | 233,8 g |
| Innen-Ø: | 26 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 6 mm |
| Werkstoff: | Stahl |