Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 22x 34x 4 Stahl 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000183543
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952351512
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,14 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000183543
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 22x 34x 4 Stahl 200 Stück
DIN 1440 Stahl Scheiben für Bolzen · Produktklasse A (m) - Abmessung: 22 x 34 x 4 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · passend für: Bolzen mit und ohne Kopf · Durchmesser: 22mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 01440.000 · Norm: DIN 1440 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 22x 34x 4 Stahl 200 Stück"
| Ausführung: | Scheiben für Bolzen, Produktklasse A (m) |
|---|---|
| Außen-Ø: | 34 mm |
| Gewicht: | 14,6 g |
| Innen-Ø: | 22 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 4 mm |
| Werkstoff: | Stahl |