Paßscheibe DIN 988 25x 35x0,2 Stahl 1000 Stück
Produktnummer:
705669_8000181750
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051427191242
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000181750
Paßscheibe DIN 988 25x 35x0,2 Stahl 1000 Stück
DIN 988 Stahl Passscheiben - Abmessung: 25 x 35x0,2 VE=S (1000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 25mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00988.000 · Länge: 35mm · Norm: DIN 988 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Paßscheibe DIN 988 25x 35x0,2 Stahl 1000 Stück"
| Ausführung: | Passscheiben |
|---|---|
| Außen-Ø: | 35 mm |
| Gewicht: | 0,7 g |
| Innen-Ø: | 25 mm |
| Kategorie: | Kugelscheibe & Kegelpfanne |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 0,2 mm |
| Werkstoff: | Stahl |