SAX Büroklammer 1-230-00 26mm verzinkt 100 St./Pack.
SAX Büroklammer 1-230-00 26mm verzinkt 100 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199155130
Hersteller:
SAX
EAN:
9002219040304
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,15 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199155130
SAX Büroklammer 1-230-00 26mm verzinkt 100 St./Pack.
Sax Büroklammer spitze Form 26mm Metall verzinkt 100 St./Pack.
Eigenschaften "SAX Büroklammer 1-230-00 26mm verzinkt 100 St./Pack."
| Ausführung der Form: | spitze Form |
|---|---|
| Ausführung des Gebindes: | Schachtel |
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | verzinkt |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 26 mm |
| Packungsmenge: | 100 St./Pack. |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Büroklammer |
| Werkstoff: | Metall |