Soennecken Locher 3277 bis 25Blatt Metall blau
Produktnummer:
705669_9199108907
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630135018
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,46 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199108907
Soennecken Locher 3277 bis 25Blatt Metall blau
Rutschfester Boden mit integriertem Namensfeld. Bequem zu entleeren.
Eigenschaften "Soennecken Locher 3277 bis 25Blatt Metall blau"
| Anschlagschiene vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Stanzsegmente: | 2 Stanzsegmente |
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Ja |
| Breite: | 96,0 mm |
| Farbe: | blau |
| Gewicht: | 329,0 g |
| Höhe: | 58,0 mm |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Lochdurchmesser: | 5,5 mm |
| Lochung: | 8 cm |
| Länge: | 112,0 mm |
| Material der Anschlagschiene: | Metall |
| Maße: | 9,1 x 10,5 cm (B x H) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Locher |
| Werkstoff: | Metall |
| max. Anzahl der Blätter: | 25 Bl. (80 g/m²) |
| max. Dicke des Stapels je Lochungsarbeitsgang: | 2,5 mm |
| max. Einstellformat: | DIN A4 |