Rohrbürste Korfil-E L.125mm D.16mm Besatz-L.50mm OSBORN
Rohrbürste Korfil-E L.125mm D.16mm Besatz-L.50mm OSBORN
Produktnummer:
705669_4000841155
Hersteller:
OSBORN
EAN:
4060246006408
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,77 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000841155
Rohrbürste Korfil-E L.125mm D.16mm Besatz-L.50mm OSBORN
Besatzmaterial aus Siliciumcarbid · verzinkte, vierfache Drahtseele mit einfacher Besatzspirale · unentbehrliche Bürsten bei der Innenbearbeitung von NE-Metallen und Hydraulikguss · besonders geeignet zum Entgraten von Querbohrungen, Steuerteilen, O-Ring-Einstichen und zylindrischen Bohrungen an vielen Werkstücken · sowohl als Handwerkszeug als auch eingespannt in Handschleifern ergeben sich gute Arbeitsergebnisse
Eigenschaften "Rohrbürste Korfil-E L.125mm D.16mm Besatz-L.50mm OSBORN"
| Aufnahme: | 5 mm |
|---|---|
| Besatzlänge: | 50 mm |
| Breite: | 20,0 mm |
| Gewicht: | 21,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Zündkerzenbürste |
| Länge: | 125 mm |
| Werkstoffeignung Aluminium: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Guss: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung INOX: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl: | sehr gut geeignet |
| Ø: | 16 mm |