Schleifpaste SFP 280 fein K.360 PFERD
Produktnummer:
705669_4143380360
Hersteller:
PFERD
EAN:
4007220153994
Lieferzeit:
1-3 Tage
22,22 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4143380360
Schleifpaste SFP 280 fein K.360 PFERD
in Dosen à 250 g · öllösliche Schleifpaste mit scharfkantigem SiC-Korn · gebrauchsfertig, für Filzpolierstifte
Eigenschaften "Schleifpaste SFP 280 fein K.360 PFERD"
| Ausführung: | fein |
|---|---|
| Breite: | 80,0 mm |
| Gewicht: | 330,0 g |
| Höhe: | 75,0 mm |
| Kategorie: | Bremssattelbürste |
| Körnung: | 360 |
| Länge: | 80,0 mm |
| Werkstoffeignung Aluminium: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung INOX: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Kunststoff: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl: | sehr gut geeignet |