Maler-Lackierpinsel Gr.mm 75 3 Zoll schwarze Mischb.Maler NÖLLE
Produktnummer:
705669_4000817398
Hersteller:
NÖLLE
EAN:
4250560511751
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,89 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000817398
Maler-Lackierpinsel Gr.mm 75 3 Zoll schwarze Mischb.Maler NÖLLE
flach · 10. Stärke · schwarze Mischborste · Nickelzwinge · klarlackierter Holzstiel Weitere technische Eigenschaften: · Stiel: lackiertes Holz · Zwinge: Nickel · Bestückung: schwarze Mischborste
Eigenschaften "Maler-Lackierpinsel Gr.mm 75 3 Zoll schwarze Mischb.Maler NÖLLE"
| Borstenlänge: | 60 mm |
|---|---|
| Breite: | 75 mm |
| Gewicht: | 80,0 g |
| Größe: | 3 ″ |
| Größe mm: | 75 mm |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Bremssattelbürste |
| Länge: | 250,0 mm |
| Qualität: | Maler |
| Stärke: | 10. |