Drahtbürste L.295mm 0,3mm MS 5-reihig TECWERK
Produktnummer:
705669_2000841035
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448980483
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,59 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000841035
TECWERK Drahtbürste L.295mm 0,3mm MS 5-reihig
gewellter Draht · Holzrücken · geschweifte Form · Nutzlänge 145 mm · Bündellänge 25 mm Weitere technische Eigenschaften: · Nutzlänge: 145mm · Besatzhöhe: 25mm
Eigenschaften "TECWERK Drahtbürste L.295mm 0,3mm MS 5-reihig "
| Ausführung: | 5-reihig |
|---|---|
| Breite: | 38,0 mm |
| Drahtstärke: | 0,3 mm |
| Gewicht: | 167,0 g |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Kategorie: | Drahtbürsten |
| Länge: | 295 mm |
| Material: | Messing |
| Werkstoffeignung Aluminium: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Guss: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Holz: | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung INOX: | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung Kunststoff: | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stein: | bedingt geeignet |