Ringmaulschlüssel 1 B SW 50mm L.580mm Form B CV-Stahl GEDORE
Produktnummer:
705669_4000823661
Hersteller:
Gedore
EAN:
4010886600382
Lieferzeit:
1-3 Tage
104,14 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000823661
Ringmaulschlüssel 1 B SW 50mm L.580mm Form B CV-Stahl GEDORE
CV-Stahl · verchromt · mit gleichen Schlüsselweiten · Ringseite gekröpft und 10° abgewinkelt, Maulstellung 15° DIN 3113 Form B / ISO 3318 / ISO 7738 Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: Form B
Eigenschaften "Ringmaulschlüssel 1 B SW 50mm L.580mm Form B CV-Stahl GEDORE"
| Breite: | 100,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 2440,0 g |
| Höhe: | 55,0 mm |
| Kategorie: | Ratschenschlüssel |
| Länge: | 580 mm |
| Material: | CV-Stahl |
| Modell: | 1 B 50 |
| Norm: | DIN 3113 Form B, ISO 3318, ISO 7738 |
| Schlüsselweite: | 50 mm |