Doppelringschlüsselsatz 12-tlg.SW 6-32mm tief gekr.TECWERK
Produktnummer:
705669_2000823406
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448968467
Lieferzeit:
1-3 Tage
32,18 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000823406
TECWERK Doppelringschlüsselsatz 12-tlg.SW 6-32mm tief gekr.
tief gekröpft · CV-Stahl · matt verchromt · mit dünnwandigen Ringen DIN 838 / ISO 3318 / ISO 1085 / ISO 10104 Weitere technische Eigenschaften: · Schlüsselweiten: 6 x 7, 8 x 9, 10 x 11, 12 x 13, 14 x 15, 16 x 17, 18 x 19, 20 x 22, 21 x 23, 24 x 27, 25 x 28, 30 x 32mm
Eigenschaften "TECWERK Doppelringschlüsselsatz 12-tlg.SW 6-32mm tief gekr."
| Ausführung: | tief gekröpft |
|---|---|
| Breite: | 131,0 mm |
| Gewicht: | 3236,0 g |
| Höhe: | 55,0 mm |
| Inhalt: | 12-teilig |
| Kategorie: | Ratschenschlüssel |
| Länge: | 393,0 mm |
| Material: | CV-Stahl |
| Norm: | DIN 838 / ISO 3318 / ISO 1085 / ISO 10104 |
| Schlüsselweite max.: | 32 mm |
| Schlüsselweite min.: | 6 mm |