Ringmaulschlüsselsatz 600LG/8 8-tlg.SW 10-32mm Form A Spezialstahl HAZET
Produktnummer:
705669_8000465133
Hersteller:
HAZET
EAN:
4000896199938
Lieferzeit:
1-3 Tage
185,40 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000465133
Ringmaulschlüsselsatz 600LG/8 8-tlg.SW 10-32mm Form A Spezialstahl HAZET
extra lang · CV-Stahl · verchromt · mit gleichen Schlüsselweiten Weitere technische Eigenschaften: · Material: CV-Stahl · Schlüsselweite min.: 10mm · Norm: DIN 3113 Form A · Schlüsselweite max.: 32mm
Eigenschaften "Ringmaulschlüsselsatz 600LG/8 8-tlg.SW 10-32mm Form A Spezialstahl HAZET"
| Ausführung: | Form A |
|---|---|
| Breite: | 60,0 mm |
| Gewicht: | 3335,0 g |
| Höhe: | 60,0 mm |
| Inhalt: | 8-teilig |
| Kategorie: | Ringmutter |
| Länge: | 640,0 mm |
| Schlüsselweiten: | 10, 13, 14, 17, 19, 24, 27, 32 mm |