Ringmaulschlüssel 600N SW 8mm L.130mm Form A Spezialstahl HAZET
Produktnummer:
705669_4000823708
Hersteller:
HAZET
EAN:
4000896023318
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,89 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000823708
Ringmaulschlüssel 600N SW 8mm L.130mm Form A Spezialstahl HAZET
CV-Stahl · geschmiedet · verchromt · Kopf poliert · mit gleichen Schlüsselweiten · Ring 15° abgewinkelt · DIN 3113 Form A / ISO 3318 Form A / ISO 7738 Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: Form A · Kopfhöhe 1: 7mm · Kopfbreite 2: 18,5mm · Kopfhöhe 2: 4,5mm · Kopfbreite 1: 12mm
Eigenschaften "Ringmaulschlüssel 600N SW 8mm L.130mm Form A Spezialstahl HAZET"
| Breite: | 19,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 25,0 g |
| Höhe: | 9,0 mm |
| Kategorie: | Doppel-Ringratschenschlüssel |
| Länge: | 130 mm |
| Material: | CV-Stahl |
| Norm: | DIN 3113 Form A, ISO 3318, ISO 7738 |
| Schlüsselweite: | 8 mm |