Doppelringschlüssel 612 10x11mm 147mm HAZET
Produktnummer:
705669_8000462632
Hersteller:
HAZET
EAN:
4000896025091
Lieferzeit:
1-3 Tage
11,86 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000462632
Doppelringschlüssel 612 10x11mm 147mm HAZET
für Rohrverschraubungen, Überwurfmuttern und -schrauben · Köpfe um 15° abgewinkelt · Maulöffnung 15° geschlitzt · verchromt · 6kant DIN 3118 Weitere technische Eigenschaften: · Oberfläche: verchromt
Eigenschaften "Doppelringschlüssel 612 10x11mm 147mm HAZET"
| Breite: | 20,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 60,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Hitzeschutzhandschuhe |
| Kopfbreite 1: | 20 mm |
| Kopfbreite 2: | 22 mm |
| Kopfhöhe 1: | 8 mm |
| Kopfhöhe 2: | 8,7 mm |
| Länge: | 147 mm |
| Material: | CV-Stahl |
| Norm: | DIN 3118 |
| Schlüsselweite: | 10 x 11 mm |