Schlagringschlüssel 306 SW 36mm L.205mm CV-Stahl GEDORE
Produktnummer:
705669_4000824065
Hersteller:
Gedore
EAN:
4010886647547
Lieferzeit:
1-3 Tage
35,19 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000824065
Schlagringschlüssel 306 SW 36mm L.205mm CV-Stahl GEDORE
CV-Stahl · DIN 7444 Weitere technische Eigenschaften: · Länge: 205mm
Eigenschaften "Schlagringschlüssel 306 SW 36mm L.205mm CV-Stahl GEDORE"
| Breite: | 57,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 661,0 g |
| Höhe: | 19,0 mm |
| Kategorie: | Durchsteckknarre |
| Länge: | 204,0 mm |
| Material: | CV-Stahl |
| Norm: | DIN 7444 |
| Schlüsselweite: | 36 mm |