Renovierungs-Schloss-Set multisafe PZ 16/65/92/10mm F-St.R FUHR
Renovierungs-Schloss-Set multisafe PZ 16/65/92/10mm F-St.R FUHR
Produktnummer:
705669_3000700043
Hersteller:
FUHR
Lieferzeit:
1-3 Tage
126,33 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000700043
Renovierungs-Schloss-Set multisafe PZ 16/65/92/10mm F-St.R FUHR
bestehend aus: Hauptschlosskasten Multisafe 855 R PZ/65/92/10mm R FUHR mit Zahnungsaufnahme für Anschlussstulpen mit je einem Bolzenriegel · PZ · allseitig geschlossener Schlosskasten · ohne Stulp SP Multisafe 855R F-St.16mm L.648mm Oberfläche silberf. STA für Hauptschlosskasten Multisafe 855 R Anschlussstulp Multisafe MA F-St.16mm L.1177mm FUHR Silver 1 Bolzenriegel · Länge 1177 mm · Ablängbereich: Nussmitte bis Bolzen unten= 850-650 mm, oben 730-515 mm Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: Komplettset Weitere technische Eigenschaften: · Wechsel: mit Wechsel · passend für: Haus- und Wohnungstüren · Schlossriegel: 2-tourig · Schlosskasten: allseitig geschlossen · Lochung: PZ
Eigenschaften "Renovierungs-Schloss-Set multisafe PZ 16/65/92/10mm F-St.R FUHR"
| Anzahl Verriegelungen: | 1 St. |
|---|---|
| Ausführung: | Renovierung |
| Dornmaß: | 65 mm |
| Entfernung: | 92 mm |
| Kategorie: | Rettungszeichen |
| Riegelausschluss: | 20 mm |
| Stulp: | Flachstulp |
| Stulpbreite: | 16 mm |
| Verriegelungsart: | Riegel |
| Vierkant: | 10 mm |