Gewindetülle MS IG G 3/8 Zoll LW 13 EWO
Produktnummer:
705669_4000351773
Hersteller:
EWO
EAN:
4030875099010
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,44 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000351773
Gewindetülle MS IG G 3/8 Zoll LW 13 EWO
Messing
Eigenschaften "Gewindetülle MS IG G 3/8 Zoll LW 13 EWO"
| Ausführung: | Innengewinde |
|---|---|
| Betriebsdruck: | max. 40 bar (PN 40) |
| Breite: | 22,0 mm |
| Gewicht: | 36,0 g |
| Gewinde: | G 3/8 ″ |
| Gewinde mm: | 15,39 mm |
| Höhe: | 22,0 mm |
| Kategorie: | Rettungszeichen |
| Länge: | 48,0 mm |
| Material: | Messing |
| Schlauchweite: | LW 13 |
| Temperaturbereich: | -10 bis 90 °C |