Leitz Heftklammer 55700000 24/6 30Bl. verzinkt 1.000 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199107909
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432325085
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,79 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199107909
Leitz Heftklammer 55700000 24/6 30Bl. verzinkt 1.000 St./Pack.
Verwendung mit einem Leitz Heftgerät für eine optimale Heftleistung. Bis zu 10 Jahre Garantie auf Leitz Heftgeräte bei Verwendung von Leitz Heftklammern.
Eigenschaften "Leitz Heftklammer 55700000 24/6 30Bl. verzinkt 1.000 St./Pack."
| Breite: | 37,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | silber |
| Gewicht: | 50,0 g |
| Heftleistung: | 30 Bl. (80 g/m²) |
| Höhe: | 16,0 mm |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 68,0 mm |
| Material der Klammern: | Stahl, verzinkt |
| Packungsmenge: | 1.000 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | P3 |
| Typbezeichnung der Heftklammern: | 24/6 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Heftklammer P3 |