Putzwollkasten H680xB400xT400mm Geh.feuerrot/Klappe feuerrot Stahlbl.STUMPF
Putzwollkasten H680xB400xT400mm Geh.feuerrot/Klappe feuerrot Stahlbl.STUMPF
Produktnummer:
705669_9000466600
Hersteller:
STUMPF
EAN:
4031068050368
Lieferzeit:
1-3 Tage
181,49 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000466600
Putzwollkasten H680xB400xT400mm Geh.feuerrot/Klappe feuerrot Stahlbl.STUMPF
aus verzinktem Stahlblech · mit Pendeldeckel zur Vermeidung von Feuer und Explosionen · das Oberteil ist abnehmbar · nicht brennbar nach Brandschutzklasse A DIN 4102 bzw. DIN EN 13501-1
Eigenschaften "Putzwollkasten H680xB400xT400mm Geh.feuerrot/Klappe feuerrot Stahlbl.STUMPF"
| Breite: | 400 mm |
|---|---|
| Gehäuse Farbe: | feuerrot, RAL 3000 |
| Gewicht: | 10000,0 g |
| Höhe: | 680 mm |
| Inhalt: | 73 l |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Klappe Farbe: | feuerrot, RAL 3000 |
| Länge: | 680,0 mm |
| Material: | Stahlblech |
| Tiefe: | 400 mm |