Steckschlüsselsatz 20 EMU-3 16-tlg.1/4 Zoll SW 4-13mm Z.72 6KT GEDORE
Produktnummer:
705669_4000820540
Hersteller:
Gedore
EAN:
4010886617229
Lieferzeit:
1-3 Tage
146,50 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000820540
Steckschlüsselsatz 20 EMU-3 16-tlg.1/4 Zoll SW 4-13mm Z.72 6KT GEDORE
6,3 mm (1/4 ″)-Vierkantantrieb · Steckschlüssel-Einsätze und Betätigungswerkzeuge aus CV-Stahl Inhalt: 1 Umschaltknarre (72 Zähne) mit Schaltscheibe je 1 6-kant-Steckschlüssel-Einsatz SW 4 / 4,5 / 5 / 5,5 / 6 / 7 / 8 / 9 / 10 / 11 / 13 mm 1 Verlängerung 97 mm 1 Griff mit Gleitstück 115 mm 1 Kardangelenk 1 Handgriff 140 mm mit Vierkant Weitere technische Eigenschaften: · Material: Chrom-Vanadium-Stahl · Rückschwenkwinkel: 5°
Eigenschaften "Steckschlüsselsatz 20 EMU-3 16-tlg.1/4 Zoll SW 4-13mm Z.72 6KT GEDORE"
| Antrieb: | 1/4 ″ |
|---|---|
| Antrieb mm: | 6,3 mm |
| Anzahl Zähne: | 72 |
| Breite: | 126,0 mm |
| Form: | 6-Kant |
| Gewicht: | 783,0 g |
| Höhe: | 42,0 mm |
| Inhalt: | 16-teilig |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Knarre: | Umschaltknarre |
| Länge: | 208,0 mm |
| Schlüsselweiten: | 4-13 mm |
| Verpackung: | Kunststoffkassette |