Datenkabel DIGI-MET USB z.Data-Variable L.2m H.PREISSER
Datenkabel DIGI-MET USB z.Data-Variable L.2m H.PREISSER
Produktnummer:
705669_4000851632
Hersteller:
HELIOS PREISSER
EAN:
4029713282103
Lieferzeit:
1-3 Tage
72,73 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000851632
Datenkabel DIGI-MET USB z.Data-Variable L.2m H.PREISSER
für Digitalmessgeräte · für DIGI-MET®-Ausführung · mit variablem Datenausgang · mit Datenübertragungstaste · Art.-Nr. 4000 851 632 inkl. Software zur Datenübernahme nach Excel
Eigenschaften "Datenkabel DIGI-MET USB z.Data-Variable L.2m H.PREISSER"
| Breite: | 125,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 141,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 2 m |
| Schnittstelle: | USB |
| Supplier Number: | 1998720 |
| passend zu: | Data-Variable |