Doppelmaulschlüssel 6 16x17mm L.205mm verchr.GEDORE
Produktnummer:
705669_4000823028
Hersteller:
Gedore
EAN:
4010886606629
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,66 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000823028
Doppelmaulschlüssel 6 16x17mm L.205mm verchr.GEDORE
CV-Stahl · verchromt · mit flachen Köpfen · Maulstellung 15 ° · Köpfe feingeschliffen · DIN 3110 / ISO 3318 / ISO 1085 / ISO 10102 Weitere technische Eigenschaften: · Material: CV-Stahl · Maulstellung: 15° · Oberfläche: verchromt
Eigenschaften "Doppelmaulschlüssel 6 16x17mm L.205mm verchr.GEDORE"
| Breite: | 37,0 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge: | 205 mm |
| Gewicht: | 123,0 g |
| Höhe: | 7,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 205 mm |
| Norm: | DIN 3110, ISO 3318, ISO 1085, ISO 10102 |
| Schlüsselweite: | 16 x 17 mm |