Post-it Notes 655-PNK 127x76 mm 100B flamingopi 6St
Produktnummer:
705669_9199152975
Hersteller:
POST-IT
EAN:
4054596926608
Lieferzeit:
1-3 Tage
16,34 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199152975
Post-it Notes 655-PNK 127x76 mm 100B flamingopi 6St
Mache dir Notizen · sende eine Nachricht oder hinterlasse eine Erinnerung mit diesen bunten Post-it® Notes. Diese Post-it® Notes sind der ideale Helfer · damit du und deine Freunde oder Kollegen wichtige Informationen in Erinnerung behalten. Mit einer Haftnotiz stellst du auf übersichtliche · einfache und effektive Weise sicher · dass deine Arbeit reibungslos vonstatten geht und alles gut organisiert ist.
Eigenschaften "Post-it Notes 655-PNK 127x76 mm 100B flamingopi 6St"
| Anzahl der Blätter: | 100 Bl./Block |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | flamingopink |
| Gewicht: | 0,4 kg |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Block & Hefte |
| Länge: | 0,1 m |
| Maße: | 127 x 76 mm (B x H) |
| Packungsmenge: | 6 Block/Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Notes |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Haftnotiz Notes |
| Zertifikat/Zulassung: | PEFC |