DYMO Ordneretikett S0722480 für LabelWriter 190x59mm ws 110 St./Rl.
Produktnummer:
705669_9199154452
Hersteller:
DYMO
EAN:
5411313990196
Lieferzeit:
1-3 Tage
38,73 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199154452
DYMO Ordneretikett S0722480 für LabelWriter 190x59mm ws 110 St./Rl.
Thermoetikett für Etikettendrucker. Ordner-Etiketten schmal.
Eigenschaften "DYMO Ordneretikett S0722480 für LabelWriter 190x59mm ws 110 St./Rl."
| Anzahl der Etiketten je Rolle: | 110 Etik./Rl. |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Etiketten, Aufkleber, Schilder |
| Länge: | 0,1 m |
| Maße: | 59 x 190 mm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | Original |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Ordneretikett Original |
| Werkstoff: | Papier |
| wieder ablösbar: | Nein |
Hinweise zur Produktsicherheit
Dymoshop.eu Grupa Sterion Sp. z o.o.
al. Niepodleglosci 58
POL-02-626 Warschau
al. Niepodleglosci 58
POL-02-626 Warschau
Tel.: +48 22100 6763
Mail: shop@dymoshop.eu
Web: www.dymoshop.eu