Korbfilter 250 St./Pack 8700059
NEUTRALWARE
Korbfilter 250 St./Pack 8700059
Produktnummer:
705669_9199149536
Hersteller:
NEUTRALWARE
EAN:
4003969048003
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,23 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199149536
Korbfilter 250 St./Pack 8700059
Für den Einsatz in der Büroküche und für den gastronomischen Alltag ideal geeignet.
Eigenschaften "Korbfilter 250 St./Pack 8700059"
| Breite: | 0,2 m |
|---|---|
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 0,5 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 0,2 m |
| Packungsmenge: | 250 St./Pack. |
| Sonderform: | Korb |
| Typnummer: | 245/85 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Kaffeefilter |
| Werkstoff: | Papier |
| reißfest: | Ja |