Post-it Haftstreifen Page Marker 670-10AB 12,7x44,4mm 10 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199146714
Hersteller:
POST-IT
EAN:
0051141380469
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,85 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199146714
Post-it Haftstreifen Page Marker 670-10AB 12,7x44,4mm 10 St./Pack.
Post-it® Page Marker bringen schnell und einfach Übersicht in Ihre Unterlagen. Die praktischen Papierhaftstreifen heben wichtige Informationen signalstark hervor.
Eigenschaften "Post-it Haftstreifen Page Marker 670-10AB 12,7x44,4mm 10 St./Pack."
| Anzahl der Blätter: | 50 Bl./Block |
|---|---|
| Ausführung des Papiertyps: | elementar chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | gelb, ultragelb, vitalorange, powerpink, lila, flieder, paradiseblau, türkis, guavapink, neongrün |
| Grammatur: | 72 g/m² |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Block & Hefte |
| Maße: | 50 x 15 mm (B x H) |
| Packungsmenge: | 10 Block/Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Page Marker schmal |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Haftmarker Page Marker schmal |
| Werkstoff: | 100 % Primärfaserpapier |
| Zertifikat/Zulassung: | PEFC |
| beschriftbar: | Ja |
| mehrfach verwendbar: | Ja |