HERMA Folienetikett 8017 63,5x38,1mm tr 525 St./Pack.
HERMA Folienetikett 8017 63,5x38,1mm tr 525 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199115151
Hersteller:
HERMA
EAN:
4008705080170
Lieferzeit:
1-3 Tage
30,46 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199115151
HERMA Folienetikett 8017 63,5x38,1mm tr 525 St./Pack.
Perfekt für optisch anspruchsvolle Anwendungen. Ideal auf Glas und glänzenden Oberflächen · Plastik · Metall und farbigem Untergrund. Hochwertig für repräsentative Unterlagen und Geschenkboxen · zur Kennzeichnung von Büroutensilien · als Schaufensteraufkleber und Türschild · oder zum Adressieren. No-Label-Effekt: Beschriftung wirkt wie direkt aufgedruckt. Schmutz abweisend. Störungsfreie Verarbeitung durch Rundum-Sicherheitskante und optimale Planlage. Kostenlose Softwarelösungen: www.herma.de/software. Weitere technische Eigenschaften: · alterungsbeständig: Ja
Eigenschaften "HERMA Folienetikett 8017 63,5x38,1mm tr 525 St./Pack."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 25 Bl./Pack. |
|---|---|
| Anzahl der Etiketten je Blatt: | 21 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung: | 525 Etik./Pack. |
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | glänzend |
| Ausführung des Etikettenträgers: | A4-Blatt |
| Breite: | 213,0 mm |
| Dicke der Folie: | 52 µm |
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 363,0 g |
| Höhe: | 12,0 mm |
| Kategorie: | Etiketten, Aufkleber, Schilder |
| Länge: | 324,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Maße: | 63,5 x 38,1 mm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | SPECIAL |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Laserdrucker, Farblaserdrucker, Kopierer, Farbkopierer |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Folienetikett SPECIAL |
| Werkstoff: | Polyesterfolie |
| abgerundete Ecken vorhanden: | Ja |
| abwischbar: | Ja |
| alterungsbeständig: | Ja |
| selbstklebend: | Ja |
| stapelverarbeitbar: | Nein |
| umlaufender Rand vorhanden: | Ja |
| wetterfest: | Ja |
| wieder ablösbar: | Nein |
| witterungsbeständig: | Ja |
| ölbeständig: | Ja |