HERMA Etikett PREMIUM 4200 48,3x33,8 mm weiß 800 St./Pack.
HERMA Etikett PREMIUM 4200 48,3x33,8 mm weiß 800 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199115074
Hersteller:
HERMA
EAN:
4008705042000
Lieferzeit:
1-3 Tage
12,07 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199115074
HERMA Etikett PREMIUM 4200 48,3x33,8 mm weiß 800 St./Pack.
Hoher Weißgrad und gleichmäßige Oberfläche für beste Druckergebnisse in Schwarz und Farbe. Spürbar dicker: extra starke Etiketten - einfaches Aufkleben. Besonders schnell und sicher haftend · auch auf kühlen und feuchten Oberflächen. Garantiert staufrei und high-speed-fähig durch extra starken Spezialverbund · Top-Planlage. Etiketten sind 100 % recyclingfähig mit dem Altpapier · Verpackung aus Recyclingkarton. Kostenlose Softwarelösungen: www.herma.de/software.
Eigenschaften "HERMA Etikett PREMIUM 4200 48,3x33,8 mm weiß 800 St./Pack."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 25 Bl./Pack. |
|---|---|
| Anzahl der Etiketten je Blatt: | 32 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung: | 800 Etik./Pack. |
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | matt |
| Ausführung des Etikettenträgers: | A4-Blatt |
| Ausführung des Papiertyps: | chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 216,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 294,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Internetmarke: | INTERNETMARKE ohne Anschrift/ ohne Motiv |
| Kategorie: | Etiketten, Aufkleber, Schilder |
| Länge: | 328,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Maße: | 48,3 x 33,8 mm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | PREMIUM |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Universaletikett PREMIUM |
| Werkstoff: | Papier |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| abgerundete Ecken vorhanden: | Nein |
| selbstklebend: | Ja |
| umlaufender Rand vorhanden: | Ja |
| wieder ablösbar: | Nein |