Exacompta Trennstreifen 13315B 105x240mm 2fach gel. bl 100St.
Exacompta Trennstreifen 13315B 105x240mm 2fach gel. bl 100St.
Produktnummer:
705669_9199151899
Hersteller:
EXACT
EAN:
4015171133156
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,76 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199151899
Exacompta Trennstreifen 13315B 105x240mm 2fach gel. bl 100St.
Perfekt geeignet für eine individuelle Beschriftung und Einteilung von Ordnerinhalten.
Eigenschaften "Exacompta Trennstreifen 13315B 105x240mm 2fach gel. bl 100St."
| Ausführung der Lochung: | 2fach Lochung |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | hellblau |
| Gewicht: | 0,5 kg |
| Grammatur: | 180 g/m² |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Büropapier |
| Maße: | 24 x 10,5 cm (B x H) |
| Packungsmenge: | 100 St./Pack. |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Trennstreifen |
| Werkstoff: | Karton |
| Zertifikat/Zulassung: | PEFC |