Post-it Haftnotiz 653-TFEN 38x51mm 100Bl farbig 12 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199153136
Hersteller:
POST-IT
EAN:
4064035065898
Lieferzeit:
1-3 Tage
11,43 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153136
Post-it Haftnotiz 653-TFEN 38x51mm 100Bl farbig 12 St./Pack.
Post-it Notes verpackt im praktischen Spender aus Karton. Sie behalten immer die Übersicht und haben das Wichtigste auf Anhieb im Blick. Kein langes Suchen nach Mitteilungen und Notizen.
Eigenschaften "Post-it Haftnotiz 653-TFEN 38x51mm 100Bl farbig 12 St./Pack."
| Anzahl der Blätter: | 100 Bl./Block |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | farbig sortiert |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Block & Hefte |
| Länge: | 0,1 m |
| Maße: | 51 x 38 mm (B x H) |
| Packungsmenge: | 12 Block/Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Notes Promotion Energetic Collection |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Haftnotiz Notes Promotion Energetic Collection |