Soennecken Packband 5860 50mmx66m transparent 6 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199149294
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630137166
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,10 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199149294
Soennecken Packband 5860 50mmx66m transparent 6 St./Pack.
Soennecken Packband 50 mm x 66 m (B x L) Polypropylen transparent 6 St./Pack.
Eigenschaften "Soennecken Packband 5860 50mmx66m transparent 6 St./Pack."
| Abrollgeräusch: | gering |
|---|---|
| Aufdruck vorhanden: | Nein |
| Breite: | 0,2 m |
| Dicke der Folie: | 50 µm |
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 1,1 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Ordner |
| Klebemasse lösungsmittelfrei: | Ja |
| Länge: | 0,1 m |
| Maße: | 50 mm x 66 m (B x L) |
| Packungsmenge: | 6 St./Pack. |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Packband |
| Werkstoff: | Polypropylen |
| selbstklebend: | Ja |