Soennecken Einwegkugelschreiber 3611 Nr.1 Kappe blau 50 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199148993
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630026453
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,40 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148993
Soennecken Einwegkugelschreiber 3611 Nr.1 Kappe blau 50 St./Pack.
Soennecken Einwegkugelschreiber Nr. 1 0,6mm blau Kappenmodell 50 St./Pack.
Eigenschaften "Soennecken Einwegkugelschreiber 3611 Nr.1 Kappe blau 50 St./Pack."
| Ausführung der Vorschubmechanik: | Kappenmodell |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Clip vorhanden: | Ja |
| Farbe des Schaftes: | transparent |
| Gewicht: | 0,3 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kappe umsteckbar: | Ja |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 0,1 m |
| Packungsmenge: | 50 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Nr. 1 |
| Schreibfarbe: | blau |
| Strichstärke: | 0,6 mm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Einwegkugelschreiber Nr. 1 |