STAEDTLER Folienstift Lumocolor 313-2 0,4mm permanent rot
STAEDTLER Folienstift Lumocolor 313-2 0,4mm permanent rot
Produktnummer:
705669_9199112281
Hersteller:
STAEDTLER
EAN:
4007817308646
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,64 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112281
STAEDTLER Folienstift Lumocolor 313-2 0,4mm permanent rot
Feinschreiber Universalstift Lumocolor permanent. Einfaches Nachfüllen mit Tankstelle 487 17.
Eigenschaften "STAEDTLER Folienstift Lumocolor 313-2 0,4mm permanent rot"
| Ausführung der Farbe: | rot |
|---|---|
| Ausführung der Griffzone: | rund |
| Ausführung der Spitze: | Rundspitze |
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit: | geruchsarme Tinte |
| Biozid-Produkt: | Nein |
| Breite: | 15,0 mm |
| Clip vorhanden: | Ja |
| Farbe der Kappe: | rot |
| Farbe des Schaftes: | schwarz |
| Gewicht: | 9,0 g |
| Höhe: | 12,0 mm |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 141,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Material des Clips: | Kunststoff |
| Material des Schaftes: | Plastik, 97 % recycelt |
| Produkttypbezeichnung: | Lumocolor® permanent 313 |
| Schreibfarbe: | rot |
| Strichstärke: | 0,4 mm |
| Typbezeichnung der Strichstärke: | S |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Folienstift Lumocolor® permanent 313 |
| abwischbar: | Nein |
| dokumentenecht: | Nein |
| geeignet für Schablone: | Nein |
| kann einige Tage offen liegen bleiben ohne einzutrocknen: | Ja |
| lichtbeständig gegeben: | Nein |
| nachfüllbar: | Ja |
| schnelltrocknend: | Ja |
| wasserfest: | Ja |
| wischfest: | Ja |