Oxford Collegeblock Office 100102938 DIN A5 90Blatt kariert
Oxford Collegeblock Office 100102938 DIN A5 90Blatt kariert
Produktnummer:
705669_9199115356
Hersteller:
OXFORD
EAN:
3020120022048
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,98 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199115356
Oxford Collegeblock Office 100102938 DIN A5 90Blatt kariert
Laminierter starker Deckel. Besonderheit mit Kopfzeile.
Eigenschaften "Oxford Collegeblock Office 100102938 DIN A5 90Blatt kariert"
| Anzahl der Blätter: | 90 Bl. |
|---|---|
| Ausführung der Bindung: | Doppelspiralbindung |
| Ausführung der Lineatur: | kariert |
| Breite: | 157,0 mm |
| Farbe: | farbig sortiert (freie Farbauswahl nicht möglich) |
| Gewicht: | 301,0 g |
| Grammatur: | 90 g/m² |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Block & Hefte |
| Länge: | 212,0 mm |
| Papierformat: | DIN A5 |
| Produkttypbezeichnung: | Office |
| Typbezeichnung des Einbandes: | Softcover |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Collegeblock Office |
| abgerundete Ecken vorhanden: | Ja |