DYMO Heißschrumpfschlauch 18053 9mm weiß
Produktnummer:
705669_9199100139
Hersteller:
DYMO
EAN:
071701180537
Lieferzeit:
1-3 Tage
39,73 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199100139
DYMO Heißschrumpfschlauch 18053 9mm weiß
Für hochwertige Kabelkennzeichnung. Ein 3:1-Schrumpfschlauch sorgt für sicheren Halt an Drähten und Kabeln. Drucken Sie mit einem DYMO® Industrie-Beschriftungsgerät direkt auf den Schrumpfschlauch. Erfüllt MIL-M-81531 · MIL-STD-202G · SAE-DTL- 23053/5 (Klasse 1 & 3).
Eigenschaften "DYMO Heißschrumpfschlauch 18053 9mm weiß"
| Breite: | 86,0 mm |
|---|---|
| Druckfarbe: | schwarz |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 37,0 g |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Beschriftungsgerät & Etikettendrucker |
| Länge: | 108,0 mm |
| Material: | Polyolefin |
| Maße: | 9 mm x 1,5 m (B x L) |
| Produkttypbezeichnung: | IND |
| UL-Zulassung vorhanden: | Ja |
| UV-beständig: | Ja |
| Verwendung für Gerätetyp: | Rhino™ 4200, -5000, -5200, -6000, ILP 219 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Schrumpfschlauch IND |
| für Kabeldurchmesser geeignet: | 1,73-3,73 mm |
| hitzebeständig: | Ja |
| wasserfest: | Ja |
| wieder ablösbar: | Nein |
| ölbeständig: | Ja |
Hinweise zur Produktsicherheit
Dymoshop.eu Grupa Sterion Sp. z o.o.
al. Niepodleglosci 58
POL-02-626 Warschau
al. Niepodleglosci 58
POL-02-626 Warschau
Tel.: +48 22100 6763
Mail: shop@dymoshop.eu
Web: www.dymoshop.eu