Soennecken Register 1518 DIN A4 blanko volle Höhe 12Blatt PP grau
Produktnummer:
705669_9199108992
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630013538
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,79 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199108992
Soennecken Register 1518 DIN A4 blanko volle Höhe 12Blatt PP grau
Einfaches Beschriften und Auswechseln der Beschriftungsschilder in den Fenstertaben.
Eigenschaften "Soennecken Register 1518 DIN A4 blanko volle Höhe 12Blatt PP grau"
| Anzahl der Registerblätter: | 12 Registerblätter |
|---|---|
| Ausführung der Lochung: | 11fach Lochung |
| Ausführung der Tabe: | blanko |
| Ausführung des Registers: | volle Höhe |
| Beschriftungsschild auswechselbar: | Ja |
| Breite: | 235,0 mm |
| Farbe: | grau |
| Gewicht: | 94,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 307,0 mm |
| Maße: | 22,5 x 29,7 cm (B x H) |
| Stärke: | 0,12 mm |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Ordnerregister |
| Werkstoff: | Polypropylen |